|-Welcome for wings-|

Объявление


Дорогие гости добро пожаловать на форум!!!К вашему вниманию представлен абсолютна новый форум не ролевая, на котором вы можете хорошо провести время, пообщаться, узнать последние новости о своих любимых фильмах и сериалах, даты их выходов в свет и даже заказать себе видео если у вас нет возможности скачать его где-то. Так же тут имеется информация о ваших любимых актерах и актрисах...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |-Welcome for wings-| » |-Fan-Art-| » Добро и Зло


Добро и Зло

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гл. Роли:
Каил Броди - Kerh Smith
Прю Холливэлл - Shannen Doherty
Баффи Тернер - Sarah Michelle Gellar
И др....

История разворачивается после того как Лео стал Старейшиной. В небесах Стал переполох и Старейшины не знали кем бы заменить такого хорошо Старейшину как Лео. Любой мог стать Старейшиной, но не каждому это дано. Неожидая от себя Старейшины приходят к одному выводу место Лео должна заменить Прю. Они собираются в главном зале и собирают всех Старейшин включая в их состав входил Каил. Они встали в кругу и начали читать заклинание на древнем языке с древнего свитка, после чего в середине в ярком свечение появилась Прю. Она была прекрасна и в туже минуту напугана. Она не понимала, что это происходит единственое, что она вымолвила это было:
-Кто вы и что я тут делаю?

В подземном мире тоже творился Хаос. Хоть у власти и был Занку все ровно демоны были словом недовольны его правлением. И тут из неоткуда как рас в самый разгар разговора Занку с его демонами в троном зале появилась красивая девушка. Она была красиво одета и у нее были красивые длинные волосы. Она представилась как Баффи, Баффи Тернер. История ее такова: "Это дочь Фиби и Коула во времена 4 сезона. Когда Сир забрала ребенка у Фиби, она не смогла совладать с ней и потому погибла убив еще и демонов. Но Баффи не погибла. Она вселилась в молодую женщину как раз мечтавшую родить ребенка, но не имевшую эту возможность. Но беременость ее проходит не так как хотелось бы. И в момент ее рождения она появляется на свет унеся жизнь приемной матери. Демоны забирают ее скрывая от всех и проводят ритуал. Она вырастает и становится подростком, которому было 15 лет. Они обучают ее магии и пытаются укрыть от всех недоброжилателей." И вот сейчас в этот день, когда воскресает ее тетя Прю и в этот же день у нее день рождение ровно 18 лет.
-Я пришла!
Это единственные слова, что она смогла произнести.

А в это время Фиби все мечтает родить прекрасную девочку из ведения. Пайпер и Лео счасливы теперь, что вместе. Лео стал человеком и проводит все свое время с женой и детьми. Пэйдж позабыла Каила и полностью ушла в работу учителем, она директор школы магии и потому времени на любовь у нее нет. Однако у Коула Тернера предостаточно времени. Она всячески наблюдает за Фиби из междумирья в надежде, что она его заметит, но это так и не случается. Один рас это было, в тот момент когда он помогал Пайпер спасти Лео, Фиби его почуствовала и то она на это не обратило много внимания. Его коробили все ее дружки Джейсон Дин, Лэсли. Один только Дрэйк считался ему хорошим парнем и подходящим для Фиби. Он мог бы ее осчасливить, но это не произошло так как он погиб. Вот так он и каратает время смотря на любимую и не имея возможности прикоснутся к ней.

В небесном мире происходит переполох. Прю пытается понять, что да как. Минуту назад она была мертва, а теперь она жива. Старейшины для нее кажутся чем то непонятным. Ее глаза сильно напуганы, руки трясутся  и сама она трясется. Когда Старейшина пытался к ней прикоснутся в страхе она перенеслась и исчезла. За ней отправили Каила, чтоб он ее нашел. Они не хотелиб, что она встретилась с сестрами и потому немедленно требовалась ее вернуть. Каил нашел ее на улице. Было темно, одним словом ночь. Она была одета в белое красивое платье и увидев его спряталась в угол и начала оглядыватся.
-Не бойся меня. - тихо сказал Каил и протянул ей руку.
-Кто ты? - ответила Прю.
-Я, Я Хранитель. И я хочу тебе помочь, пойдем со ной.
-Хорошо. - Прю пристально посмотрела в его глаза и дала ему руку после чего огни переместились.

В Подземном мире, Баффи не теряла своего хлоднокровия и представилась наконец Занку:
-Привет демон, приклонись пред о мной.
-Что? - непонял Занку.
-Я законная наследница Хозяина именно сегодня в мне исполнилось 18 лет и я по праву забираю трон Хозяина.
-Повторика? - переспросил Демон позади Занку. Баффи разозлилась на него и пустила в него огненый шар, после чего того не стало.
-Хорошо! - сказал Занку и поклонился ей, но на колени не стал.....

http://i045.radikal.ru/0803/06/ebca4ef50a74.jpg

Прю и Каил появились на небесах. Старейшины были довольны работой Каила.
-Злраствуй Прю. - сказал один из Старейшин.
-Здраствуйте. - тихо ответила она.
-Ты должна по праву занять место Старейшины рядом с нами. В ответ было только молчание.
Каил стоял и смотрел на Прю, словом ему было ее жалко. Она выглядела так разбито и плохо, что ему хотелось ее забрать и спрятать от старейшин.

В это время Баффи села на трон и по праву забрала свою корону. Она командовала и повеливала демонами и ей это нравилось.
-Ты немедленно принеси мне кого нирбудь. Мне налдо кого то помучить.
-Как скажете. - сказал демон и растворился.
-Занку, а ты что застыл? - обратилась она к Занку.
-Я..Да так просто. - ответил тот.
-Что то вертится в твоей голове, я это чуствую. Скажи мне. - приказным тоном сказал Баффи.
-Нет госпожа я просто размышляю. - в нутри ему хотелось ее убить.
-Ну размышляй. - сказала Она и встав с трона отпраправилась кудато.

Пайпер, Пэйдж и Фиби в это время разбирались с проблемой под названием Ящик пондоры. В их мире, а то есть жизни сейчас было много странного и втуже минуту интересного. Пайпер помогала сама незная демону в поисках Ящика Пандоры. Пэйдж занималаь подопечными, своими первыми подопечнвми. Фиби тоже занисалась колонкой и помогала Пайпер с новой хранительнецей Ящика Пандоры.
-Пайпер, ты где? - спросила Фибс, которая позвонила сестре поинтироватся.
-Я, в проблеме. В прямом смысле этого слова. - ответила Пайпер.
-Что? Скажи где ты и я тут как тут.
-Едь в общежитие. - сказал Пайпер и поавесила трубку.

Прю все таки смирилась с мыслью, что она новая Старейшина. Она переоделась в наряд Старейшин и заняла почетное место. Но в голове ее постоянно крутились какие то воспоминания. Вспышки в основном напоминали ей об Энди, но так как она его не помнила, она не понимала, что это. Каил в это время смотря на нее не понимал не чего. Она ему кого то напоминала. И эта кто  о была Пэйдж. Его Пэйдж, которую он потерял по глупости. Но утешала его то, что  он спас мир от Аватар и их утопии. По скольку она стала Старейшиной, но еще не признала это, другие Старейшины попросили Каила приглядывать за ней. Они сделали его ее хранителем, а она стала его подопечной. Он согласился и даже был этому рад.
-Приглядывай за ней. - сказал Старейшина.
-Хорошо.
-Не позволяй ей спускатся на землю, не в коем случае.
-Как скажите.
-И главное береги ее, в Подземном мире появилось нечто новое, а точнее не кто.
-Да я понял, не беспокойтесь.

Фиби в это время шла по дороге к университету, оставив машину на порковке. Она была прекрасна и тем самым привлекла внимание Коула, который наблюдал за ней идя по дороге. Хоть он был и призраком, потом невидимым для нее, он все же решил приглядывать за ней. И ту т словом оба остановились и Коул и Фиби. Они увидели красивую блондинку, которая шла босиком по траве. Она шла ощущая силу Пандоры. И сама так же остановилась. В отличие от Фиби, она видела Коула и почуствовав что то родное к обоим остановилась.........

http://i014.radikal.ru/0803/7e/1ff44c041e8d.jpg

0

2

Остановившись по середине поля Баффи обратила внимание одновременно и на Фиби и на Коула. По телу Фиби пробежала дрож когда она увидела ее, а Коул словно застыл. Вся троица примерно неотводила от себя глаз минут 5, как вдруг телефон Фиби зазвонил:
-Ты где? - кричала в трубку разьеренная Пайпер.
-Пайпер прости я.... - замялась Фиби, когда подняв глаза не увидела ее.
-Что ты иди сюда скорее.
-Да да уже иду. - Фиби убрала телефон и пошла быстрее в университет.
Зайдя в нутрь она сразу направилась к комнате Хоуп. Зайдя туда она увидела переполох и безпорядок, что даже ее чуть позабавило, а вырожение лица Пайпер привело ее в еще больший смех. Коул в это время испарился. Он оставил Фиби и ушел.

В это время Прю гуляла по небесам в нараде Старейшин вместе с Каилом. Оба веселились, смеялись о чем то говорили. Каилу даже начала нравится Прю. Она показалась ему забавной для Старейшины  и слишком разговорчивой, так как в основном Старейшины всегда только молчат и ходят по небесам с недовольным видом.

Баффи возратилась обратно в Подземный мир и сев на свой трон задумалась. Один из демонов подошел к ней и спросил:
-Что с вами госпожа?
-Я в порядке. - выкрикнула Баффи.
-Нет, вы какая - то напряженная.
-Тебя это не касается.
-Но... - и тут он сгорел в огне не успев договрить и слова, так как Баффи пустила в него огненый шар.
-Ненавижу, когда мне пытаются перечить. - она была явно разгневана.
Занку это даже забавляло. Оставались щитаные демоны, которые служили ему и они следили все это время за Баффи. Они сообщили ему, что всему этого раздрожению и гневу виной ее мать. Фиби Холливэлл. Он улыбнулся так лукаво, что демонам показалась, что в голове Занку возник прям сейчас план.

Пайпер и Фиби забрали Хоуп к себ. Они вернулись домой, чтоб узнать о их демоне и тут Фиби словно вспомнила ту пятиминутную встречу с той девушкой. Она показалась ей до боли знакомой и даже чем - то родным.
-Ты идеш? - крикнула Пайпер
-Да, да.
-Фиби, что с тобой? Ты странная какая то..
-Просто сегодня, было что - то.
-Что?
-Пайпер понимаеш, я видела девушка и она показалась мне знакомой и более того она показалась мне родной.
-Неужели у нас еще одна сестра появилась? - прикольнулась Пайп, чтоб подбодрить Фиби.
-Пайпер! - обиделась на нее та.
-Да ладно все пошли поможем Хоуп, а потом и о девушки подумаем.
Они отправились на чердак к Книги Тайнств.

Прю и Каил все гуляли, как вдруг Каила позвала подопечная и ему пришлось уйти. Как рас в эту минуту в голове Прю всплыло воспоминание о Лео. Она вспомнила, что он был Хранителем.
-Лео, Лео. Кто ты? - проговорила тихо Прю.
-Ты что то сказала? - спросил один из Старейшин.
-Да, кто такой Лео?
-Ни кто.
-Но он был Хранителем раньше?
-Да, теперь его нет. Он погиб спасая свою подопечную.
-Бедный. - проговорила Прю и пошла куда то.

Баффи наконец успокоилась и поняла, чтоб узнать правду о тех кого она виела ей надо встретится с теми, кто ее выростил. С демонами......

http://i040.radikal.ru/0804/03/110efe0241c6.jpg

Баффи вызвала своих приемных родителей демонов. Они были демонами нисшего уровня. Один был мужчина повыше ростом, другой был женщиной с длинными черными волосами. Баффи покланилась перед ними и следом сказала:
-Я пришла с вопросом?
-Чего ты хочеш дочь мо? - спросила демоница.
-Узнать!
-Что узнать? - спросил Демон.
-О ведьме.
-Фиби? - спросила демоница.
-Я незнаю как ее зовут, но она...
-Ты что почуствовала да? - спросила демоница и подошла к дочери.
-Да кокое то тепло и еще был человек.
-Успокойся дорогая, в свое время ты узнаеш кто они и что все это значит, сейчас не время. - произнесла демоница, поцеловала дочь в лоб и исчезла.

Пайпер листала книгу, а Хоуп в это время бродила по дому. Фиби тоже была занита своим делом и все думала о той красивой девушке, что и делал Коул который сидел рядом с ней. Он задался впросом почему она смогла его увидеть, хотя это даже Зачарованным не подсилу.
-Фиби! - крикнула Пайп.
-А, Что? - задумавшись спросила Фиби.
-Я нашла иди сюда.
-Да хорошо. - Фиби подошла и посмотрела на демоницу.
Хоуп решила пойти попоить воды как вдруг на нее напала эта демоница и перенесла ее.

В это время Каил разобравшись со своей подопечной вернулся обратно. Он решил найти Прю, чтоб продолжить веселый разговор, но негде не смог ее найти. Он отправился к Старейшинам и сообщил о ее пропажае, те всполошились. А сама она в это время была на земле да еще там куда не приведи бох кому оказатся, в Подземном мире. Каил и Старейшины всполошились, по поводу ее пропажи и отправили всех на ее поиски. КАил отправился к дому Зачарованных понаблюдать. Однако там он ее не нашел, так как в доме не кого небыло.

Зачарованные отправились в подземный мир на поиски Хоуп. В это время там же оказались и ПРю с Баффи. Обе девушки направлялись за пандорой. Демоница заставила ее открыть ящик и тем самым выпустить пандору. Баффи и Прю как рас столкнулись там, где они были вне поля зрения Зачарованных, но их видеть они могли. В голове Прю поплыли короткие воспоминания, а Баффи посмотнла на Фиби и глаз оторвать не могла от нее. Однако обе девушки очнулись и заговорили друг с другом:
-Кто ты? Старейшина? - спросила Баффи.
-А ты кто, демон? - перезадала вопрос Прю.
-Молчи Старейшина, ты не знаеш с кем имееш дело.
-А мне и не страшно.
-Посмотрим. - сказала злобно Баффи и метнула огненый шар, а Прю встрахе подняла руки и шар полетел в Баффи и та отлетела прям к Зачарованным. А ПРю встрахе побежала и потом пернеслась.
-Это она. - сказала Фиби.
-Хороша. - проговорила Пайпер.
-Кто вы? - спросила злобно Баффи.
-Мы, Зачарованные. - усмехнулась Пэйдж.
-4 ведьмы. - сказала Баффи и перенеслась.
-4? - проговорила Пайп.
Сестры перенеслись домой и с ними были Хоуп и ее подруга. Сестры были слегка ошарашены появлением Баффи, но все же держались. Хоуп и ее подруга поблогодарили их за все, Хоуп зпбрала ящик и ушла вместе с подругой. Зачарованные занялись своими делами.

Бафф была ранена и потому сидела залечивала свои раны. Она была зла на них и тем более на Прю. Она смогла ее ранить, а поскольку Баффи неуязвима ей вреда не могут даже Зачарованные принести. А Занку тихо в уголке усмехался и радовался ее поражению, но он волновался по поводу 4 ведьмы. Она сильна рах смогла принести вред Баффи и от нее надо избавится любым способом......

http://i019.radikal.ru/0804/ee/24931c7ddbc8.jpg

Прошла неделя с того момента как Прю и Баффи столкнулись друг с другом. ПРю была в не себя от своей силы, которой в принципе у Старейшины быть не может и потому она изолировала себя и не кого к себе не пускала. Она была сильно напугана, а Баффи за это время успела залечить свои раны. Но все же не она, не Занку не были спокойны, зная что есть ведьма и посовместительству Старейшина, которая может нанести вред Баффи. Вторая в свою очередь неуязвима. Занку строит план по уничтожению ведьмы. В это время в подземном мире появилась новая демоница Имара мечтающая стать красивой. И для этой цели она уже выбрала красавицу по имени Фиби.

Зачарованные как всегда неспокойны, то у них не то и это нето. У Фмбм на работе завал и потому не позавтракав она бежит уже на работу, чтоб поговорить с Психологом специально нанятым для того, чтоб проверить колонку Прю.
-Я побежала. - прокричала Фиби и выбежала.
-Пока. - проговорила Пайпер.
-Что это она? - спросила Пэйдж, которую все утро мучали звуки в голове.
-Да там говорит кокой то проверяльщик придет. - проговорила Пайпер и собрав грязную посуду пошла нв кухню.
-Да, а мне надо пройтись кое до куда. - проговорила Пэйдж и переместилась.

В это время Прю сидела в уголке и плакала. Тут она Старейшина и втуже минуту обладает силой ведьмы, но понять почему она не может. Она только помнит свое имя Пруденц и все, даже фамилии она не знает. Тут тихо постучавшись вошел Каил и спросил:
-Можно?
-Нет, уходи.
-ПРю успокойся, все будет хорошо.
-Это не хорошо. - и прищюрив глаза она переместила статую.
-Прю, это осталась от твоей прошлой жизни и все.
-А кем я была в прошлой жизни? - закричала Прю. - Я хочу знать.
-Этого я сказать тебе не могу, так как не знаю, но знают Старейшины, но врятли тебе что нибудь скажут.
-Такое чуство, что они прячут меня. - проговорила она.,
-С чего ты взяла? - встревожино спросил Каил.
-Они меня не куда не пускают, без тебя я даже по небу пройтись не могу.
-Прю я...
-Ты, ты такой же как они уходи. - крикнула Прю и опять села в тот же уголок.

В это время Баффи сидела и все думала о словах родителей. Они не говорят ей четко, но что то знать она должна и потому она позвала к себе Занку.
-Говори мне.
-Что? - спросил удивленный демон.
-Кто такая Фиби?
-Зачарованная ты же знаеш. - опять удивленно ответил он.
-Тогда почему я чуствую что то и тот человек мужчина призрак. - проговорила она.
-Кокой и чей призрак. - спросил Занку.
-Я не знаю, убирайся! - закричала Баффи и пещеры затряслись. Занку слегка испугался и сбежал.

В это время на Фиби напали в лифте и отрезали локон ее волос. Однако она отбилась и отправилась на встречу с психологом. Коул появился в офисе и наблюдал за Фиби. Он смотрел на нее и смотрел и увидел, что она чуть не теряет сознание и придя в себя ведет себя странно, это наводит его на размышления......

http://i027.radikal.ru/0804/7a/a4dd18079f65.jpg

0

3

Прю сидела так пару часов, ей было обидно. Она уже вроде как подружилась с Каилом и тут на тебе он предал ее. Ей хотелось сбежать, но она знала, что ее найдут. Она начала горько плакать и словно по заказу она вспомнила Энди. Свою первую любовь. Она сначала не поняла, что это, но потом когда воспоминание окончилось она проговорила:
-Энди!

Баффи ходила из стороны в сторону. Ее волновала сейчас только Фиби и тот мужчина, который был с ней.
-Кто же вы такие? - задалась она вопросом.
-Госпожа. - проговорил только, что вошедший демон.
-Что? - буквально выкрикнула она.
-Имара что то задумала.
-Кто она? - спросила Баффи.
-Имара демоница, она что то хочет или что то сделала уже.
-Разберитесь с этим. - проговорила та и переместилась.
Занку вышел из - за угла. Он подслушывал все о чем говорила Баффи. Ему хотелось быть в курсе ее дел, чтоб потом нанести хитро удар. Ему было смешно, так как демоница была уязвлена. Наконец он позвал одного из своих лакеев и они отправились на дело.

Имара в теле Фиби подошла к мужчине и поцеловала его. Это вызвало у Коула тошноту и некое подозрение в плане того Фиби ли это? Наконец поцелуй прекратился и та вышла и вела себя придельно откровенно. Пэйдж в это время занималась своим новым подопечным пытаясь его заставить поверить в его силы. Она придумывала разные уловки и выверты. В это время на глаза Пайпер попалась Фиби. Та сообщила о демонах. Обе естрв отправились на чердак к Книге Таинств. Наконец найдя демона Имара в теле Фиби предложила пойти его уничтожить. Но перед этим она решила пойти переодется и они отправились.

Один из Старейшин заходящих к Прю спросил:
-Чего, Кто?
-Энди. - еще рас сказала она.
-Кто это? - спросил Старейшина хотя знал на самом деле кто.
-Я не знаю кто он, но он был моим другом...Нет мы были больше чем друзья. - мямлила Прю.
-Прю ты уже тут долго, тебе надо выйти.
-Нет уходите. - крикнула она и опять ее сила телекинеза переместила Старейшину за дверь и дверь за ним закрылась. На этот рас ее глаза даже не прищюрились.
-Что происходит? - спросил подбежавший к Старейшине Каил.
-Ее сила она с ней.
-Что? - спросил Каил.
-Сила ведьмы. С этим надо разобратся. - сказал Старейшина и побежал.
-Ведьма. - тихо и задумчиво проговорил Каил.
На этот рас до него стало доходить Прю очень знакомое казалось ему имя. И тот факт, что она ведьма еще больше заставил его задатся вопросом.

Баффи появилась в доме Зачарованных. Там не кого не было. Она решила пройтись по дому и оглядется. Она увидела много фотографий Фиби и ее сестер. Наконец подходя к ящечку запертому на ключ она взломала его и открыв увидело фото, где Прю, Пайпер и Фиби стоят вместе коло дома. Они молоды, можно сказать Фиби даже была подростком. Баффи увидев Прю и Фиби улыбнулась, а затем фото с ее рук упало и перед собой она увидела Коула.
-Кто ты? - спросил тернер.
-А ты кто?
-Я призрак, как ты можеш меня видеть? - задал он ей вопрос.
-Уйди. - крикнула она.
-Убирайся из этого дома, я не позволю тебе причинить вред Фиби. - выговорил грозно Коул.
-Фиби? - спросила она. - Ты ее знаеш?
-А тебе что? - отойдя от нее и удивившись спросил Коул.
-Нечего. - выкрикнула она и переместилась так же как и хозяин.
Коул увидел это и ему стало не по себе так как такое может делать только Хозяин и его потомки.....Фиби в это время томилась в теле Имары.....

http://i033.radikal.ru/0804/36/f2557a1ff2c8.jpg

Пайпер и Имара в теле Фиби вернулись домой. Обе прошли мимо взломанного ящика. Имаара побежала переодеватся, а Пайпер пошла на кухню недоумивая от поведения сестры. Пэйдж в это время разбиралась с подопечным. Затем Пайпер вышла из кухни и пошла к чердаку, как вдруг в глаза ей бросился открытый шкафчик. Она подошла к тумбочке и заметила, что шкафчик, где хранятся фотографии  Прю взломан и там нет их совмесного фото убдома. Она закрыла шкафчик и пошла наверх.

В это время Прю сама тго нежилая с помощью ведьминской силы разносила небеса. Все, что ее пугало улетеало со скростью и ломалась. Ее паразил страх и еще больше подпитывал ее силы. Каил пытался успокоить Старейшину и как то подойти к ней, но и он поподал под горячую руку. Наконец Прю немного успокоилась спустя пару часов и уснула. Старейшины были в панике, они не ожидали, что ее Зачарованная сила воскреснит вместе с ней. Они пришли к выводу, что Прю неместо на земле и потому решили отправить ее обратно. Каил проследил за тем, что Прю уснула и пошел. Проходя мимо зала Старейшин он услышал, что они говорят о Прю.
-Мы должны вернуть ее обратно. - сказал один из Старейшин.
-Это необходимо сделать сегодня. - подтвердил слова первого второй.
-Готовте все, а я пока подготовлю Прю. - сказал Старейшина и собрался выходить. Каил отбежал от двери и примяком отправился в комнату Прю. Он перенес ее в свою старую квариру, где он жил до смерти и где изредка появляется. Уложил на кровать и вернулся в небеса.
Старейшина не увидел в комнате Прю и потому поднял тревогу. Совет Старейшин был вынужден немедленно лишить Прю способностей Старейшин, чтоб она не могла переносится. Затем они вызвали Каила и попросили его разыскать Прю. Каил согласился, чтоб не показывать виду что в е исчезновение замешан он.

В это время Баффи вернулась в подземный мир. В ее рках из рамки было фото сестер. Однако Пайпер с этого фото она убрала и оставила Прю и Фиби. Она пристально посмотрела минут 5 на фото, а затем сказала своим демонам:
-Вы должны найти ее. - и пальцам указала на Прю.
-Как скажете госпожа. - согласился один из демоново и исчез, а за ним следом отправилось еще пара демонов.
Баффи села на свой пристол и опять пристально посмотрела на фото. Только на этот рас она смотрела не на Прю, а на Фиби. Она увидела в ней что то знакомое. В это время в подземном мире появился и зная, что Баффи его видет он спрятался за камень и пристально наблюдал за ней. Он заметил ее странное сходство с Фиби и ее силы Хзяина его смущали.  Занку в это время следил за этой сценой и смеялся над Баффи.

В это время у Зачарованных творился полный кошмар. Оказывается они вместе демоницы чуть не убили Фиби. Им пришлось применять экстреные меры в виде подопечного Пэйдж. Так ьни и спасли сестру. Пайпер сообщила о пропаже фото совмесного с Прю и сестры задумались кому оно понадобилось.
-Пайпер ты не чего не путаеш? - спросила Фиби.
-Нет! Рамка дома, а фото нет.
-Кому мы понадобились? - поинтерисовалась Фиби.
-Я не знаю. - сказала Пайпер

Настала ночь. Прю очнулась в незнакомом месте. Она попыталась переместится, но у нее не чего не вышло. Она стала митатся по квартире и испуганно все рассматривать. Она сорвала с себя одежду Старейшины и бросила. Уселась в уголок и спрятов лицо в руки лежащие на коленях утихла, но был слышин тихий соп. Прошло примерно пол часа. Каил вернулся домой. Неувидев Прю на кровати он запониковал, однако услышав тихий соп в далеке комнаты Каил подошел к ней.
-Прю! - сказал он и коснулся ее руки. Она подняла голову, ее глаза были заплаканы. Голос дрожал, но она спросила:
-Кто я?
-Ты Прю. - сказал Каил и подняв ее сполу накинул на нее халат, который оставался от Пэйдж. Усадил на софу и принес еды. Прю проигнорировала еду и опять задала вопрос Каилу:
-Кто я? то со мной происходит?

http://i007.radikal.ru/0805/36/d2c39678935c.jpg

Прошло насколько дней. У Зачарованных новая проблема, которую зовут Уаятт. Пайпер не знает что делать с мальчиком. Он не с кем не говорит и не играет. В садики говорят, что он стал разговаривать сам с собой. Фиби поглащена работой и начила учится на психолога. Коул не разу не появлялся, чтоб приглядеть за ней. Пайпер уже забыла про историю с фото щитая, что оно потерялось.

Каил приглядывает за Прю, но и оставлять ему ее приходится одну. Так как Сьарейшины начинают подозревать его в пособничестве исчезновения Прю. Каил уже собирается уходить и зайдя в комнату и подойдя к Прю говорит:
-Я скоро вернусь.
Прю не чего ему на это не ответила, она даже не посмотрела на него. Он переместился. Дождавшись когда Каил исчез Прю привстала с полу и пошла в его комнату. Она хотела найти какуюто одежду, чтоб переодется и снять с себя халат, который когда то пренадлежал Пэйдж. Открыв шкаф она увидела красивое черное платье и его края были отделаны блестяшками. Она окуратно сняла халат и накинула на себя платье, затем причасалась. Казалось, что она пришла в себя, но это было не так. Прю приоткрыла ящик стола стоящий рядом с кроватью Каила и увидела там фото Пэйдж. Она взяла ее фото в руки и начала пристально смотреть.
-Девушка очень знакома. - сказала Прю.
В эту минуту она услышала, что дверь открывается. Она уронила фото и бросилась за дверь. В квартиру вошла Пэйдж. Она часто приходит к Каилу в квартиру подумать ил убратся. Прю увидела ее и начала нервничать. Когда Пэйж прошла дальше Прю попыталась проскальзнуть сквозь нее, но та ее заметила.

В Подземном мире все так же. Баффи ждет ответов от демонов по поводу поиска Прю и Фиби. Ей не ткрпится встретится с этими двумя девушками. ЕЕ словно влечет к ним, только к ним и не к кому больше.
-Госпожа мы нашли ведьму. - сказал демон.
-Какаую из двух? - спросила Баффи.
-Старейшину.
-Старейшину? - задал сам себе впрос Коул. Он все это время следил за Баффи.
-Хорошо веди меня к ней.
-Пойдем те. - сказал демон и взяв Баффи заруку переместился вместе сней. Коул последовал за ней. Все оказались в квартире Каила Броди.

В этов ремя Пайпер все думает как же помочь сыну. Как узнать что с ним происходит. Она решает прочитать заклинание, но не одна. Она хочет кого то дождатся. Либо Пэйдж, либо Фиби. Фиби в это время разговаривает с припадавателем насчет случая Уаятта.Всем хочется знать, чтож происходит с младшим Холливэллом.

-Кто ты? - спросила Пэйдж у девушке стоящей к ней спиной в ее же платье.
-Я! - тихо проговорила Прю.
-Прю? - сказал Коул сам себе увидев ее.
-Кто вы? - еще рас спросила пэйдж уже довольно злобно.
Баффи и демон стояли в не обозрения. Они ждали подходящего момента. Коул в это время недоумивал вообще.
-Повернись. - сказала Пэйдж. В испуге Прю повернулась. Пэйдж уставилась на нее и признав в ней сестру вошла в шок.
Прю хотела сбежать, но в эту минуту на нее набросился демон по приказу Баффи. Однако не демон, не Коул и не Баффи, а тем более Пэйдж не ожидали токого поворота. В ужасе Прю отшвырнула всех даже Коула. Однако Баффи не отлетела. Девушки встали друг против друга и несколько минут глядели друг другу в глаза, после чего они сцепились и Баффи перенесла их......
Пэйдж так и осталась в шоке и еще шоком стало то, что она увидела Коула. Который даже небыл человеком, а призраком живущим в междумирье.
-Коул?
-Пэйдж!.....

http://i021.radikal.ru/0805/47/78909385ac14.jpg

0

4

-Коул?
-Пэйдж? - удивился Коул тому, что она его увидела.
-Но как?
Коул не чего не ответил и поняв, что его прозрачное тело сделали видимым сбежал куда глаза глядели. Перед этим он общупал себя, но он так и остовался безплотным. Видно это сделала Прю.  Пэйдж встала с полу и переместилась домой. Она понимала, что об этом пока не кому сказать не может. Про Прю пока не кому не стоит знать, пока она точно не убедится, что видела ее и потому как не в чем небывало она подошла к Пайпер поздаровалась и они прочли заклинание, после чего посреди гостинной появился взрослый Уаятт.

В это время Старейшина подозревая Каила прямо его обо этом спросили:
-Каил ты помогал Прю сбежать?
-Нет! - сказал Каил боясь, что его разоблочили. - Когда я зашел к ней, ее уже не было.
-Тебя видели рядом с нашим залом, когда мы обсуждали ее уничтожение.
-Да я хотел зайти и узнать кое что, но услышав, что у вас собрание я решил отойти. Да я пошел к Прю, но когда пришел ее уже не было.
-Хорошо Каил мы тебе поверим, но ты должен ее найти иначе будет беда. - сказал Старейшина и отпустил Каила. Он немедля переместился домой и обноружив в доме Хаус запониковал. Он оббежал всю квартиру, но Прю негде небыло. В голове промелькнула, что может ее нашли, а его проверяли. Он отправился на улицу убедится в том, что она не там, но на улице ее не где небыло. Каил отчаился и вернулся в квартиру.
-Где же ты?

В это время черт знает где, а точнее где то где очень светло, то есть день появляеются две девущки. Одна из них блондинка, другая брюнетка. Они продолжают свой бой, который начали в картире Каила при помощи все го что у низ было. Однако не одна, не вторая не одерживала верх, у обеих была нечия. Наконец немного остудив пыл Прю и Баффи отошли друг от друга и Баффи задала ей вопрос:
-Ты кто?
-А ты? - жестко спросила Прю.
-Я дочь Хозяина Баффи. Меня не кто не может победить, однако ты на это способна.
-Я незнаю кто я. До недавнего времени меня небыло, а тепрь я есть. Что я такое, почему у меня такие силы?
-Ты мне такие вопросы задаеш? Мы враги, хотя я чустыую по отношению к тебе что то родное.
-Я нет! - выговорила опять тем же тоном Прю.
-Ты знаеш, кто такая Фиби? - спросила Баффи, а затем протянула фото Прю. Та его окуратно взяла и увидев сестер, в ее голове высплыло одно воспоминание о смерти бабушки, где Фиби уезжает, а они с Пайпер остаются одни.
-Они мои сестры. - сказала Прю еще больше вглядываясь в фото.
Солнце полило сильно, Баффи наблюдала за Прю, которая ходида и рассматривала фото ища что то. Однако сильный жар солнца недовал Баффи покоя. Она решила перенестись пока ведьма была отвлечена, но не смогла. Они вместе с Прю попались в какую то ловушку устроеную Занку, а тот демон, который был с Баффи был создателем этой ловушки. Пока в доме Каила все разберались, Занку установил ловушку, из которой не Баффи ни Прю теперь некогда не смогут выбратся.
-Что происходит? - задалась она вопросом стараясь переместится.
-Мы сдесь заточены, вот что. - сказала Прю глядя на врага.
-Я и ведьма на одной территории не когда.
-Мне с тобой вместе тоже не хочется быть.
-Что это за место, где мы? - Баффи начала ходить по песочному пляжу.
-Это остров мертвецов. Мы даже не в мире, мы между ним! - сказала Прю и присев на камень добавила: - Нас не найдут.
-Будь ты проклята!  - разозлилась Баффи и митнула огненый шар, однако Прю дае не поварачиваясь его отразила в Баффи, после чего та оказалась ранена. - Что за черт? - потерая плеча сказала Баффи.
-Мы теперь не неуязвимы, мы сдесь простые могические существа!
-Откуда ты все это знаеш?
-Я была Старешиной и в моей памяти остались некоторые заметки......

В это время Коул появился в доме, но на глаза Пэйдж решил не попадатся. Пайпер, Уаятт и Пэйдж познакомились поближе, а Фиби вошедшая в дом даде не удивилась появлению племянника.....

http://i038.radikal.ru/0805/66/fbe10eb66a56.jpg

Фиби поприветствовала взрославо племянника и все отправились наверх. Пэйдж все это время недовало покоя то, что она видела призрак Коула и живую Прю. Она была в растеряности и это заметила Пайпер:
-Милая, что с тобой?
-Да вот просто голова болит. - она решила соврать сестре.
-Выпей аспирину и пройдет.
-Выпила, но не проходит.
-Тогда иди приляг. - побеспокоилась о сестре Пайпер.
-Нет я не могу лежать пока тут такое творится. - чуть не проговорилась Пэйдж.
-Что творится?
-Да нет, я все а Уаятте. - ей повезло, что сейчас проблемы с Уаяттом и она выкрутилась.
Все отправились к Книге Таинств. И начали ее листать и читать. Затем старшмй Уаятт решил посмотреть на себя маленького и отправился в свою комнату, где в это время кокой то демон говорил с ним. Взрослый Уаятт заметил демона и показал ему это, однако перед этим он удивил Лео и стоящегов комнате Коула, который думал, что парень обращается к нему. Однако он понял, что парень его не видит.

-Черт как больно. - выругнулась Баффи.
-Ненадо было метать в меня шары. - сидя на камне сказала прю.
-Почему ты такая сопокойная? - спросила демоница.
-Потому что я не поникую. И янаконец вспомнила что у меня есть сестры и они ведьмы, а значится Может быть(Прю подчеркнула эти слова) они меня найдут, а значит и тебя, чтоб мы убили тебя.
-Вы не сможете!  - злосно выкрикнула Баффи.
-Ну почему же нет, я смогу. Тем более, что... - тут Прю оборволась и вспомнила как Шакс кидает в нее что то и она падает ломая телом стену, а Пайпер летит ей вслед. - Нет они не найдут. - Выговорила она.
-Почему?  - спросила Баффи.
-Пайпер умерла! Нет надежды на спасение, все кончено. - Прю опустила голову и закрыла лодонями глаза.
-Теперь  тебе не весело, надо думать как от сюда выбратся. - Баффи начала ходить по пляжу.
-Вы не выберетесь от сюда! - сказал кокой то странный голос.
-Ты слышала? - спросила у Прю Баффи.
-Да, и что это значит? - задала вопрос голосу Прю.
-Вы сдесь навсегда. - добавил голос, а потом исчез.
-Я знаю этот голос, это....Занку, я так и знала он подложит мне свинью.
-Кто это?
-Демон, который наверное почевает на моих лаврах. Гад ненавижу. - проговорила Баффи и села рядом с Прю на второй камень.

Каил в это время отчаился и подумал, что Старейшины нашли Прю и наверное уже убили ее. Парню стало тяжело на душе и он переместился с квартиры в небеса. Он решил пройтись и разузнать побольше, но не где не слышал о том, что Старейшины нашли ее. Тогда она подумал, что наверное она просто сбежала, так как она невминяема это могло легко произойти, но только он захотел переместится, как к нему подошли Старейшины и взяв подруги повели в свой зал6
-Где она? - спросил один из Старейшин.
-О чем вы? - сделав вид, что не понимает сказал Каил.
-Мы знаем, что ты помог ей сбежать. - сказал Старейшина.
-Я не..
-Не лги нам, мы все ровно тебя осудим. Но для начала ты пройдеш одно маленькое испытание, которое изменит твою жизнь. - сказал Старейшина и хлопнул руками. Каил оказался где то где очень холодно, это был Север. У него не было не памяти не чего, за то на нем была теплая одежда. на этот рас Старейшины знали, что его искать не будут и потому он пройдет испытание полностью не так как Лео.

Лео забрал малыша на кухню, а остальные вернулись на чердак. Вдруг на чердаке появилась куча подростков демонов и напали на ведьмочек, но Уаятт выставив вперед руки испепелил их всех. Пайпер удивилась способности сына и даже немного испугалась. В это время Коул спустился вниз на кухню и увидел наконец демона, который пытался сделать Уаятта злым, но не показал ему, что видит его. Лео увидел игрушку в воздухе и понял, что дело не чисто, но он не успел Уаятт стал злым. Коул понял, что об этом надо сообщить, но кому он не знал, однако вспомнил, что Пэйдж может его видеть, но она ему не поверит и притом свалит это на него. Он просто решил отседется в кустах и посмотрел как пойдет дело дальше, если все таки дела пойдут плохо он сообщит Пэйдж.......

http://i026.radikal.ru/0805/a7/9ee9a695563c.jpg

0

5

Прошла пара недель и Зачарованные все таки спасли Уаятта от зла, но сами оказались в опасности. Демон Занку  начал на них охоту и не решил останавливатся. Он с хитростью смог выкрасть книгу Таинств применик магию алхимика и оживи всех невиныых Зачарованных, которых они не смогли спасти. Коул начал жизнь обычного призрака в доме Зачарованных, решив приглядеть за ними, он знал, что может попатстся Пэйдж на глаза и потому осторожно прятался, а ночью когда Фиби ложилась спать, он приходил в ее комнату и наблюдал за ее сном. Тогда он впервые увидел Фиби, которая бежала от призрака и очень испугался за нее. Однако когда в ее комнате появились Пэйдж и Пайпер ему пришлось прятаться в темноте за дверью. К счастью на глаза Пэйдж он не попался а на утро решил покинуть дом. Но когда он вернулся в дом, то увидел, что в нем новые обитатели. И они не являются сестрами Холливэлл.

Прю и Баффи в это время томились в жаркой пустыне, в которую их с хитростью замонил Занку. Прю еще както переносила эту жару, а вот Баффи было очень тяжело. Она почти не когда не была на солнце и она медленно убивало ее.
-Боже, когда все это кончится? - сама себе задала вопрос демоница.
-Что? - подумав что ей спросила Прю.
-Да нет не чего.
-Баффи, надо не киснуть а думать как выбратся. - предложила довольно таки бодрая Прю.
-И что мы сделаем? - спросила она.
-Надо применить магию.
-Какую, он все учел. - злосно сказала демоница.
-Но и хныкать тут не надо. Я думаю, а ты мне мешаеш. - закричала Прю.
-Что ты мне сказала? да ты...
-Дамы не ссортесь! - сказал стоящий рядом с ними занку.
-Ну сейчас ты у меня получиш. - сказала Баффи и побежала к нему, но он не дал ей ему навредить, а сам навредил ей, после чего она потеряла сознание.
-Баффи! Кокого черта ты твориш? - закричала Прю на Занку.
-Ведьма. ты лудше молчи, а то и ты получиш. - усмехнулся демон.
-Давай померимся силами, кто кого! - начала разводить демона Прю надеясь выбратся.
-Нет, не померимся.
-Сестры все ровно меня найдут. - проговорила Прю.
-Зачарованные, твои сестры? - увидев фото у Прю и выхватив спросил демон.
-Да!
-О, как это весело сестры твои сегодня умрет, а племянница твоя кажется уже почти готова. Я кажись все ваше семейство истребил. - сказал демон посмотрев на Бафф, затем на Прю и исчез.
-Племянница? - Прю посмотрела на Баффи повернувшись.

Занку появился в жоме Зачарованных и сразу решил продумать как пробратся в Школу Магии где сейчас прятались Зачарованные. Однако ему это неудавалось. Он бросил фото, которое отнял у Прю на пол и начал листать книгу, а демон помогающий ему помогал ему. Сестры же в это время прятались в Школе Магии, а Старейшина сообщила им подсказку.
-Нексус можно уничтожить! - сказала она.
-Как? - спросила Пайпер.
-Сускин, есть такое заклинание в книге Изгнание Сускина. - сказала Старейшина.
-И как мы его изгоним. - спросила Пайпер. А Старейшина в ответ посмотрела на сестер с грустью, из чего Пэйдж поняв сказала:
-Ценой своей жизни! - проговорила Пэйдж.
-Ну чтож это будет весело. - сказала Фиби, хотя и не улыбнулась.

Каил в это время работал официантом в кокой то забегаловке. Его приняли туда на работу, без всего, просто пожалев парня. Так как не знали как его звать, просто звали Том, так как он просто попросила его так звать.
-Том у тебя все готово? - спросила красивая официантка по имени Эн.
-Да. - сказал он.
-Тогда неси к 4 столику.
-Хорошо. - сказал он и понес заказ туда. Там сидел Старейшина, который все это время под видом клиента наблюдал за Каилом.
-Ваш заказ. - сказал он.
-Спасибо! - ответил Старейшина и начал пить свой кофе и есть гамбургер.

В это время Прю подошла к Баффи и присев схватила ее пытаясь привести в чуства. Спустя кокое то время девушка в себя пришла. Баффи Посмотрела на Прю, а потом на то место где был Занку и запониковала пытаясь встать, но она была сильно ранена и потому несмогла этого сдеать, за то Прю посмотрев на нее спросила:
-Кто твои родители?
-Демоны, а что? - непоняв вопрса сказала Баффи.
-Значит ты не моя племянница? - сказала Прю.
-Что? - удивленно спросила Баффи, хотя давно догадывалась, что является родственицей одной из Зачарованных то есть Фиби.
-Хорошо. - проговорила Прю и встав с песка вернулась на камень и задумалась.
Баффи же в это время подумала про себя: Если она спросила значит может что то знать. А если я и в правду ее родственица? Значит я должна быть ведьмой а не демоном? Нет прочь эти мысли мои родители демоны и пусть все так и будет. - додумала она и встав с песка начала ходить по пляжу в поисках чего то, что поможет ей заживить рану. А Прю наконец вспомнила все, что непомнила, Кто она, что она и почему она умерла. на эти воспоминания ее навел занку сказав, что Баффи ее племянница....

http://i033.radikal.ru/0805/c3/338bd7695a74.jpg

                                                                                  ***

Каил Броди/Том - Kerr Smith
Прю Холливэлл - Shannen Doherty
Баффи Тернер - Sarah Michelle Gellar
Эн - Eliza Dushku

Наконец близилась битва занку и зачарованных. Девушки успели попрощатся с отцом Уаяттом и крисом и отправились в путь на битву. Они придумали один хитроумный план с помощью которого хитростью и пробрались в особняк. Они использвали в школе Магии остаральную проэкцию по указаниям Прю, которая записала в книге как ей воспользоватся в крайнем случае. Они отправились наверх и встав перед книгой начали верить, после чего книга им потдалась. В это время на чердаке появился Пэйдж увидеал его, но не кому не сказала и отшла за чердак:
-Что ты тут делаеш? - спросила она.
-Пришел вас предупредить.
-О чем? - злосно и в спешке спросила она.
-Демон Занку собирается убить вас.
-Удивил, мы знаем. Почему мы по твоему тут?
-А что случилось? - спросил Коул увидев раздороженную Пэйдж.
-Это не твое дело! - сказала она и вернулась к сестрам, котрые наблюдали за тем, как около их дома выстроилась куча полицейских машин. Коул просто ушел решая не мешать им спасать мир.

В это время в тюрьме для магов, вот как назывался это берег Баффи совсем плохо выглядела на солнце. Прю же наоборот все проробатывала варианты как выбратся и вернутся, чтоб успеть помочь сестрам. Однако увидев Баффи она все таки отвлеклась и подойдя к ней спросила:
-Ты в порядке?
-А что тебе? - еле говоря спросила она.
-Мне как то не все ровно.
-Тяжело дышать мне. Это солнце меня убивает.
-Терпи, я почти придумала как выбратся от сюда.
-Может быть ты выберешся, а я наверное нет, я чуствую что уже пришло мое время.
-Не смей тут умирать, я не позволю тебе. - сказала Прю.
-Тебе то что до меня? - спросила Баффи глядя на Прю.
-Ты моя племянница, хоть ты зло я все ровно должна тебе помочь! - сказала Прю  и отправилась дальше производить расчеты.
-С чего ты это взяла? - спросила Баффи, но ответа от Прю не дождалась.
Прю наконец разглядела в Баффи очень большое сходство с Фиби и Коулом и поняла что означали слова Занку.

В это время Каил Броди, а теперь просто Том все работал и работал официантом. Старейшина так же продолжал за ним наблюдать и искать, что то, что должно вернуть ему память и что даст им понять что то, что они хотят понять. Однако от Каила не каких признаков небыло и Старейшины решили оставить Броди его новую жизнь, тем более что у него вроде как появилась красивая девушка которую звали Эн  и тем самым он забыл Прю и они с легкостью ее убьют не опсаясь вмешательства Каила.
-Том ты готов? - спросила эн. Был вечер и они собирались в кино.
-Да погоди! - сказал он уже выхрдя из раздевалки.
-Мы ушли! - сказала Эн и взяв Каила подруку пошла вместе с ним к выходу.
-Пока, пока! - проговориал официантка заменявшая эни улыбнулась.
Они вышли и пошли по направлению в кино. Эн была серднего роста, с темно - каштановыми волосами всегда носит хвостик. Однако она придирчивая и не любит обманов.

В это время У зачарованных дома появился занку и заставил таки прочесть сестер Заклинание на вызыв нексуса. После чего вошедший в Занку Нексус решил устроить себе Хэппиэнд, но в это же время сестры начали читать заклинание на его уничтожение и прочев его Нексус взорвался охватив пламенем сестер. У всех на глазах из подвала дома Холливэлл вышла куча дыма. Неподлеку был Лео и он в панике бросился к дому, но его не пускали. Там же был и Коул, который закрыв глаза испугавшись смерти своей любимой Фиби бросился в дом, но не чего и не кого там не обнаружил. Хоть он был и призрак он присел на пол и закрыв лицо ладонями заглюпал говоря:
-Фиби, Фиби я тебя не уберег. Прости меня! - он каснулся пола и встав пошел.
Зачарованные в это время изменив личность показали это Лео после чего изменив его личность он счасливы отправились в путь. Коул в это время подумал, что раз не уберег сестер, то хотябы спасет Прю и решил кординально занятся поисками ее.

Баффи и прю в это время решили во что быто не стало выбратся из ловушки, но их шанс на свободу пропал в ту минуту, когда погиб занку, так как он знал только где и как спасти Прю и Баффи. Но был еще один демон, который знал это, но он пропал безвести......

http://i027.radikal.ru/0805/0d/168ca1ff0847.jpg

0


Вы здесь » |-Welcome for wings-| » |-Fan-Art-| » Добро и Зло