|-Welcome for wings-|

Объявление


Дорогие гости добро пожаловать на форум!!!К вашему вниманию представлен абсолютна новый форум не ролевая, на котором вы можете хорошо провести время, пообщаться, узнать последние новости о своих любимых фильмах и сериалах, даты их выходов в свет и даже заказать себе видео если у вас нет возможности скачать его где-то. Так же тут имеется информация о ваших любимых актерах и актрисах...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |-Welcome for wings-| » |-BTVS and Angel-| » Discussion Angel and BTVS


Discussion Angel and BTVS

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсуждение сериала Баффи и его Спинн-оффа Ангел...

0

2

со мной)))

0

3

Ура! Я на тебя и намекала ;)
Смотрела 17-ю серию7 Я не въехала, как Ангел умудрился влететь в окно к этой актриссе, если она его в дом не приглашала?

0

4

сама задаусь этим же вопросом...

0

5

Она ведь его не приглашала? Он дома до этого у нее не был, только она в его офисе. Да, Ангел явно "упустил" один из признаков вампиризма. Так что только 2 из 3-х. Хе-хе-хе. :)

0

6

сегодня смотрела Баффи, там была серия где Ангелус убил Дженни Каллендар..Вопрос Джаилз его не разу не приглошал, а он попал как то в дом...

0

7

Да все они его приглашали,  просто это не было показано. Так же как и тот факт, откуда все знают, где живет Ангел, даже Ксандер, когда в первом сезоне Баффи ушла сражаться с Мастером.

0

8

а ну да...

0

9

ага, эт точняк

0

10

18-я серия на русском языке уже вышла! Качайте, кто смотрит.  :cool:  :shine:

0

11

я весь первый сезон пересмотрела....но перевод как в Баффи 6-7 сезоны одноголосый, женский, любительский...

0

12

Где брала? И молчит, главное, как партизан :)

0

13

Брат с торрена скачал...мне скинул через многоразовую Двд, сейчас второй с субтитрами качает....

0

14

Брат с торрена скачал...мне скинул через многоразовую Двд, сейчас второй с субтитрами качает....

0

15

Классно тебе,а я по акции через телефон фильмы не могу качать :) у меня всего 1 гига на месяц

0

16

Power-of-Three... написал(а):

Брат с торрена скачал...

А с какого торрента? Ты говоришь с субтитрами или в одноголосном переводе?

0

17

1 сезон с 18-22 в одноголосом переводе, а остатки он с субами качает....

0

18

Откуда?

0

19

так и не написала откуда,гг, точно партизанчик

0

20

Вот и я о том же.  :'(

0

21

с самого торрента...
http://torrents.ru

0


Вы здесь » |-Welcome for wings-| » |-BTVS and Angel-| » Discussion Angel and BTVS