Баффи и charmed VS. Дракула.

Ночи Сан-Франциско всегда были темными. На улице тишина и спокойствие и вдруг откуда не возьмись из дыма в парке появляется мужчина. У него длиные, темные волосы и несовсем приятное лицо. Он осмотрел месность и ушел под землю, спустясь в конализацию так же эфективно, как он и появился.

Утро для сестер Холливэл начиналось не приятно, Фиби опаздывала в Коледж, Пайпер не знала что делать с группой, так как не кого на примете не было, а Прю забыла сфотографировать извесную модель и теперь на волоске от увольнения.Фиби не раздумывая задала сестрам один и тотже вопрос:

-Сестры что вы будите теперь делать?
-Я наверно пойду писать заявленипе об увольнение. - с ухмылкой сказала Прю
-А я пойду напьюсь. - наполном серьезе ответила Пайпер и с ростроеным видом направилась к выходу.
-Стой. - крикнула Прю. - Что ч тобой ты какая то не такая?
-Не знаю мне просто не везет в жизни не чего хорошего только плохое. - чуть не плача говорит Пайпер.
-Милая это просто черная полоса все пройдет, стоит только пройти времени. - выходя из кухни сказала Фиби.
-Нет Фиби не пройдет не чего не пройдет. - говорит Пайпер и уходит.

Фиби и Прю переглянулись и жалосно посмотрели на плачущую Пайпер выходящию из дома. Прю отправилась к своей машине, а Фиби решила пройтись пешком до коледжа раз уж опоздала значит полностью.

***Клуб***

Пайпер зашла в клуб огляделась и пошла к барной стойке. Она взяла бутылку Виски и начала его пить и вдруг в ярком свечении появляется ее муж и видит, что его жена сидит чуть трезвая на стуле. Он подходит к милой обнимает ее и спрашивает:

-Пайпер, милая что случилось?
-Я просто напилась мне что нельзя?
-Но почему?
-Моя жизнь мне кажется нудной я все теряю, сначала маму, бабушку, а теперь этот чертов клуб. - и она начинает истерично плакать.
-Дорогая успокойся. - Лео жалобно смотрит на Пайпер и обнимает ее.
-Скажи Лео почему это все происходит именно со мной?
-Я не могу тебе сказать, так как не знаю.
-Да кстати а что ты тут делаеш, тыж вроде как должен быть... -Пайпер произносит это чуть живым голосом и падает.

***Студия***

Прю пришла на роботу. Она подошла к осистентке и спросила про босса который рвал и метал из за не компитентности Прю. Она испугалась зайти туда, но не успев в ее голове промелькнуть мысль убежать выходит босс и злобно смотрит на нее, по коже Прю пробежали мурашки так как у него был токой вид, как будто он хочет ее убить. Она испуганно и с виноватым видом подошла к боссу и они зашли в его кабинет.

-Прю где фотографии? - спросил ее босс.
-Я не смогла, точнее не успела попась к ней.
-Почему? - босс задал очень грозный вопрос. - Ты хочеш лишится работы?
-Нет конечно нет просто... - и замолчала так как шеф ее перебил
-Завтра ты должна мне принести ее фото или я тебя уволю, тебе понятно?
-Да, да конечно. - и Прю уходит из кабинета с очень виноватым лицом.
-Ну как что он тебе сказал. - ее спросила осистентка босса.
-Дал время до завтра сделать работу, чем я щас и собираюсь занятся. - в голове Прю промелькнула мысль "Только б демонов не было" и она пошла.

***Коледж***

Фиби пришла на занятия с опозданием. Фиби боялась идти, но тут появился Коул и подбодрил ее и огорчил. Он сообщил ей не что ужасное, что даже кровь ее жилах стала застывать. Фиби не очень легко напугать, но Коулу это удалось. Они сразуже отправились домой чтоб сообщить эту новость Пайпер и Прю.

***Дом Холливэл***

Фиби и Коул пришли домой и не кого не застали. Фиби задумалась и спросила Коула:

-Коул, что делать?
-Наверно надо им позвонить.
-Хорошо я позвоню Пайпер, а ты Прю.
-Хорошо. - Коул отправился звонить Прю, но Прю не брала телефон.
-Фиби не кто не беретю
-И у меня тоже может что то случилось?
-Нет Дракула не может принчинить зло при свете дня. - успакаивая Фиби сказал Коул.
-Но что тгда делать?

В гостиной рпоявилось свечение, из которого вышли Лео и Пайпер лежащия на его руках. Фиби сразуже испугалась и подумала, что с ней что то случилось, но Лео ее успокоил сообщив, что она просто слегка выпила виски и теперь пьяна и спит. На душе Фиби стиало спокойно, но она все ровно волновалась за Прю.

***Дом Фотомодели***

Прю подошла к двери чтоб позвонить, но она заметила что дверь открыта. Она преодкрыла дверь и позвала девушку, но та не откликалась, тогда Прю зашла в нутрь и увидела извесную фотомодель на полу истекающей кровью, а на шее у нее были две маленькие дырочки как от клыков. Она пощюпала ее пульс, но признаков жизни не обнаружила, она быстро схватилась за телефон и вызвала 911 от анонимного лица и убижала в полном ужасе.

***Дом Холливэл***

Пайпер спала на софе в гостиной куда ее положил Лео, а Фиби, Коул и Лео решали проблему связаную с вампиром и вдруг дверь дома открывается и заходит Прю какая то не такая. Фиби бросилась к ней обняла ее вздохнула и спросила:

-Прю милая где ты была и что случилось, что с тобой?
-Господи она, она мертва. - в шоке говорила Прю.
-Кто Пайпер, нет она просто спит. - ответила Фиби думая, что старшенькая имеет в виду среднюю.
-Нет та актриса которую я должна была фотографировать.
-Прю а как она умерла? - спросил Коулю
-Две маленькие дырочки на шее и пол весь в крови
-Это он. - ответил Лео.
-Кто? - посмотрев на зятя спросила Прю.
-Дракула самый сильный вампир, старейшины мне сегодня сообщили, что он в нашем городе.
-Ну тогда убьем его сказала Фиби.
-Нет милая вы его не убьете. - ответил Коул.
-Но почему? - встревожино спросила Фиби.
-Он сильный вампир и у негог есть власть над людьми. - ответил Коул.
-Черт щас бы сюда истребительницу вампиров. - усмехнувшись сказала Фиби.
-Нет Фиби это не смешно, уже темнеет нам надо идти на кладбище и найти это ублюдка, пока он кого то еще не убил.
-Я пойду с вами. - сказал Коул.

Сестры и Коул отправились на кладбище, а Лео остался со своей женой, которая еще спала от перепития.

***Кладбище***

Прю, Коул и Фиби шли по кладбиищу. В руках Фиби был крест, а Коул и прю шли просто так как у них есть активные силы и они могут за себя постоять, а Фиби нет. Она еще и с ливитацией не умеет фактически обращатся. Вдруг они услышали шум, когда они обернулись, то они увидели кучу вампиров бежащих на них.
Фиби сразуже начала с ними дратся, Прю их отшвыривать а Коул кидал в них электрические шары, пока вдруг из не откуда появилась прекрасная девушка которая одним махом уничтожила всех вампиров. Она была стройная, красивое и прятное лицо, светлые волнистые волосы и очень яркая улыбка. Прю посмотрела на нее и спросила:

-Ты кто?
-Я Баффи Самерс - Истребительница вампиров. - с улыбкой ответила Баффи.
-Кто???? - протяжно спросила Фиби.
-Черт это истребительница, и черт по бери меня она существует. - с ехидством сказал Коул.
-Что ты тут делаеш? - спросила Фиби.
-Я приехал в Сан - Франциско что убить старого доброго знакомого.
-Это го клыкастого вампира чтоль? - спросил Коул.
-Да именно его. - сказала Баффи и они отправились в дом сестер Холливэл.

***Дом Холливэл***

Лео сидел рядом с Пайпер и наблюдал, что с ней что тог происходит. Она была какая то горячая и пот лил из нее градом. Пайпер что снилось и это что то был он.

<Сон Пайпер> Пайпер лежит на софе, она просыпается и к ней подходит незнакомец с длиными, черными волосами и очень неприятным лицом. Она берет ее за руки поднимает и говорит:

-Ты должна быть со мной, ты та кто мне нужен.
-Но почему я? - в замешательстве ответила Пайпер.
-Ты красива и прекрасна и очень очаровательна.
-Но я.... - ее рот закрыла его ладонь.
-Иди ко мне я тебя жду,

Вдруг Пайпер резко просыпается и видит перед собой Лео, она выглядела отвратительно. Она посмотрела на мужа и сказала:

-Лео, что происходит?
-Милая ты о чем?
-Я про тго человека ведь он был тут, а тебя не было. - задумчиво сказала Пайпер.
-О ком ты?
-О нем он звал меня куда то и сказал мне столько приятных вещей.
-Это был сон. - ответил Лео и повел жену на кухню.

Он заварил кофе и дал его Пайпер. В дом заходят Фиби, Коул, Прю и еще какая то девушка. Они прошли на кухню и увидали Пайпер она была какая то не такая и что то бормотала.

-Пайпер милая что с тобой? - спросила ее Фиби.
-Он..... - постояно повторяла Пайпер.
-Кто? - спросила ее Прю.
-Он, он, он меня зовет я должна идти. - в бреду несла Пайпер.
-Нет ты не куда не пойдеш, он завлодел твоей головой и пытается требя запутать. - ответила красавица блондинка.
-Вы кто? - спросил Лео.
-Я.... - говорит Баффи и ее перебивает Коул.
-Это та кто надерет этому зубастому подонку задницу, она истребительница черт меня побери. - ответил с улыбкой Коул.
-Кто? - спросил Лео.
-Я Баффи Самерс
-Я пойду мне надо, я... - и вдруг пайпер падает на пол и с ней начинает что то происходить.

Сестры подошли к Пайпер и видят как она растворяется в дыме, у всех начинается паника одна Баффи спокойна.

-Нам поможет сейчас чудо что найти ее и его пока он не оборатил ее в вампира. Мне б не хотелось убивать вашу сестру.
-Нет тебе и не придется мы найдем выход. - говорит Фиби.

Прю стоит в шоке, Коул пытается ее успокоить, а Лео бормочит что то боясь за жену. Фиби проходит мимо Баффи чуть коснувшись ее у нее возникает ведение, где Баффи и Дракула дерутся, а затем он кусает пайпер и она пьет его кровь. Ведение обрывается и Фиби скорее сообщает всем об этом. Прю начинает думать, она отправляет Лео к старейшинам узнать по больше о нем, а они в четвером отправляются спасать Пайпер.

***Склеп***

Пайпер появляется у Дракулы, она подходит к нему как железо притянутое на магнит. Он берет ее за руки и начинает говорить о том что она прекрасна, он счаслив, что она рядом с ним. она только касается ее шеи как сквозь мерцание появляются зачарованные и истребительница. Прю отбрасывает его от Пайпер и бежит скорее к ней а Фиби и Баффи дерутся с ним. Дракула поворачивается к Баффи и говорит:

-Ты не остановила меня в Санидэили и сейчас не остановиш.
-Ты в этом уверен. - говорит Баффи.
-А ты сомневаешся? - с сарказмом говорит вампир.
-Нет просто скоро рассвет и сам понимаеш мне не чего не стоит тебя поджарить.
-Ты ошибаешся девченка я тебя убью.
-Я умирала и этим меня не на пугаеш.

Они начинают дратся, а сестры хватают Пайпер и ведет ее к Коулу. Фиби просит Коула перемистить ее домой. Коул и Пайпер растворяются, а Фиби и Прю помогают Баффи справится с вампиром.

-Тебе помощь нужна? - спросила Фиби
-Не помешает. - со смехом говорит Баффи.
-Ну и прекрасно.

Они начали дратся с вампиром и вдруг начало светать, Прю отбросила Дракулу к двери, а Баффи его выкинула на улицу. Он сгорел на глазах Баффи и она вздахнула с облягчением.

***Р3***

День в самом разгаре, сестры празнуют победу над вампиром и радуются. Баффи заходит в клуб с вещами и сообщает сестрам что ей пора уезжать Саннидэил не ждет.

-Нам было приятно с табой познакомится истребительница. - сказала Прю от всех.
-И мне зачарованные. - сказала Баффи.
-Приезжай еще поучиш меня своим приемам. - весело сказала Фиби.
-Крнечно, я как нибудь с друзьями заскочу к вам.
-Спасибо, что спасла мне жизнь. - благодоря ее сказала Пайпер.
-Неза что, но мне пора до свидания.

Баффи выходит за дверь клуба, а сестры радуются тому, что все таки спасли сестру и уничтожили вампира.

3 ДНЯ СПУСТЯ...

САНИДЭИЛ

***Дом Джаилза***

-Баффи ты приехала. - радрсного произнесла Вилоу.
-Да.. я тут.
-Ну как уничтожила его? - спросил Ксандер
-Его больше нет и не когда не будет......

Вот так закончилась битва Зачарованных и Истребительницы бок о бок......

*** Конец***

http://smages.com/i/4c/06/4c062656598632e44acf19d4648cf723.jpg